Суолталаах Уопсастыба

Дьокуускайга атырдьах ыйын 3 күнүгэр куорат салалтата олохтоохтору кытта көрсүөҕэ

Атырдьах ыйын 3 күнүгэр  киин куорат  дьаһалтатын салайааччылара олохтоохтору кытта көрсөн,  баар кыһалҕаларын уонна этиилэрин истиэхтэрэ.  Тэрээһин 14 чаастан 18 чааска диэри буолар. 

Атах-тэпсэн олорон кэпсэтиэххитин баҕарар исписэлиискитин бу кыраапыгынан кэлэн көрсүөххүтүн сөп:

1. Аммосов Владимир Владимирович Руководитель МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Гоголя, 1
2. Архипова Северина Владимировна Начальник Департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 202 каб.
3. Бурнашев Алексей Алексеевич Начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. пр. Ленина, д.15, 6 этаж, 612 каб.
4. Румянцев Василий Николаевич Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Главстрой» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1 107 каб.
5. Друзьянова Акулина Бориславовна Руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 303 каб.
6. Илларионов Анатолий Спартакович Начальник Управления  муниципальных инспекций Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, Дзержинского 21
7. Пак Евгения Олеговна Руководитель МКУ «Департамент жилищных отношений» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Дзержинского, 21 каб. 36
8. Петрова Мария Петровна Начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Лермонтова 79
9. Шомоев Максим Александрович Начальник Департамента ЖКХ и энергетики Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Гоголя 1
10. Миронов Ярослав Николаевич Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Управа Центрального округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Ярославского, 17 каб.1
11. Обоюков Николай Сергеевич Руководитель МКУ «Управа Автодорожного округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Автодорожная 11
12. Зайко Александра Борисовна Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Управа Губинского округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Богатырева, 11
13. Рязанский Василий Васильевич Руководитель МКУ «Управа Строительного округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Клары Цеткин, 2
14. Сидоренко Евгений Васильевич Руководитель МКУ «Управа Гагаринского округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Можайского, 13/3Г
15. Слепцов Владимир Владимирович Руководитель МКУ «Управа Сайсарского округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. Винокурова, 21 каб.1
16. Иванов Семен Юрьевич Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Управа Промышленного округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 23
17. Эверстов Валентин Тимофеевич Руководитель МКУ «Управа Октябрьского округа» городского округа «город Якутск» с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. г. Якутск, ул, пр. Ленина, 46
18. Жилина Виктория Ивановна Руководитель Управления администрации микрорайона Кангалассы Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. мкр. Кангалассы, ул. 26 Партсъезда, 5
19. Приходько Анна Александровна Исполняющий обязанности руководителя Управления администрации микрорайона Марха Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. мкр. Марха, ул Олега Кошевого, д.67а
20. Негнюров Иван Юрьевич Руководитель Управления администрации села Пригородное Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. с. Пригородный, ул. Совхозная, 27 каб. 27
21. Паланычка Виктория Константиновна Руководитель Управления администрации села Табага Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. с. Табага, ул. Комсомольская, 20/2
22. Пермяков Евгений Петрович Руководитель Управления администрации Хатасского наслега Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. с. Хатассы, ул. Совхозная, 34/2
23. Попов Егор Гаврильевич Руководитель Управления администрации Тулагино-Кильдямского наслега Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин Тулагино-Кильдямский наслег, ул. Первомайская, 4
24. Спиридонов Сергей Афанасьевич Руководитель Управления администрации микрорайона Маган Окружной администрации города Якутска с 14 час. 00 мин.до 18 час. 00 мин. с. Маган, ул.
0
0
Telegram @edersaas20